Bem-vindo ao clube de fãs - Gemini Syndrome

Sabemos que você é o maior fã de Gemini Syndrome pelo que criamos este FanClub para que nunca percas nenhuma informação importante. Aqui vais acessar às últimas notícias, músicas, fotografias exclusivas, videos, datas em que ele vai estar no seu país assim como produtos fantásticos.

Tem também acesso exclusivo e em primeira mão sobre todos os concursos que serão lançados. 

Só os membros dos FanClubs são alertados quando os concursos iniciarem.

 

Interage com outros fãs e acessa a conteúdo exclusivo!

Interage com fãs do resto do mundo e mantem-se atualizado! Vais ser o primeiro a saber quando Gemini Syndrome estiver na sua cidade! Receba também atualizações sobre os ingressos para venda ou troca.

 
Tickets

Próximos eventos em

USA

jul 05
2026
Gemini Syndrome
Max M. Fisher Music Center - Detroit
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Gemini Syndrome
The Cube at the Detroit Symphony Orchestra Hall - Detroit
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Wednesday 13 with Gemini Syndrome
The Black Sheep - Colorado Springs
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Gemini Syndrome
Bourbon Theatre - Lincoln
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Gemini Syndrome
Masquerade - Atlanta
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Gemini Syndrome
Masquerade (Hell) - Atlanta
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Wednesday 13 with Gemini Syndrome
Dingbatz - Clifton
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Gemini Syndrome
Mickey's Black Box - Lititz
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Gemini Syndrome
Mojoe's of Joliet - Joliet
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Gemini Syndrome
Skyway Theatre - Minneapolis
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Gemini Syndrome
Granada Theater - Dallas
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Gemini Syndrome
Brick By Brick - San Diego
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Gemini Syndrome
Dingbatz - Clifton
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Gemini Syndrome (18+)
1175 Sports Park & Eatery - Kansasville
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Inkcarceration Festival (Sunday Pass) with Disturbed, Jelly Roll, Gemini Syndrome
The Historic Ohio State Reformatory - Mansfield
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Inkcarceration
Ohio State Reformatory - Mansfield
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Gemini Syndrome
Dingbatz - Clifton
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Gemini Syndrome
Harrisburg Midtown Arts Center - Harrisburg
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Welcome to Rockville (4 Day Pass) with Foo Fighters, Guns N' Roses, Korn, and more
Daytona International Speedway - Daytona Beach
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Welcome to Rockville (Thursday Pass) with KISS, Five Finger Death Punch, Papa Roach, and more
Daytona International Speedway - Daytona Beach
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Gemini Syndrome (16+)
The Catalyst - Santa Cruz
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Gemini Syndrome
The Newberry - Great Falls
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Gemini Syndrome
Moxi Theater - Greeley
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Gemini Syndrome (21+)
Barnato - Omaha
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Adelitas Way with Gemini Syndrome
Mojoe's of Joliet - Joliet
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Adelitas Way with Gemini Syndrome
The Eclectic Room - Angola
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Adelitas Way with Gemini Syndrome
The Lost Horizon - Syracuse
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Adelitas Way with Gemini Syndrome
The Goat - Manchester
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Adelitas Way with Gemini Syndrome
Wally's Pub - Hampton
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Adelitas Way with Gemini Syndrome
Dingbatz - Clifton
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Adelitas Way
Amos' Southend - Charlotte
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Gemini Syndrome
The Blind Tiger - Greensboro
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Adelitas Way with Gemini Syndrome
Manchester Music Hall - Lexington
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Adelitas Way with Gemini Syndrome
Proof Rooftop Lounge - Houston
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Gemini Syndrome (18+)
Country River Club - Tyler
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Adelitas Way with Gemini Syndrome
Diamond Ballroom - Oklahoma City
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Gemini Syndrome
Virginia Street Brewhouse - Reno - Reno
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Gemini Syndrome with Smile Empty Soul, Outlier, and more (19+)
SIDETRACKS MUSIC HALL - Huntsville
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Gemini Syndrome
Mercury Lounge - New York
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Gemini Syndrome
The Eclectic Room - Angola
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Gemini Syndrome
Oriental Theater - Denver
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Gemini Syndrome (18+)
The Basement East - Nashville
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Gemini Syndrome
Diamond Pub & Billiards - Louisville
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Gemini Syndrome
The Empire Concert Club & Bar - Akron
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Gemini Syndrome
The Vault - Gainesville
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Gemini Syndrome with A Killer's Confession
Baltimore Soundstage - Baltimore
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Gemini Syndrome
Harrisburg Midtown Arts Center - Harrisburg
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Gemini Syndrome
Crafthouse Stage & Grill - Pittsburgh
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Gemini Syndrome
Dingbatz - Clifton
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Upheaval Festival (2-day) with Korn, Rob Zombie, Chevelle, Staind, Avatar, Skillet, and more!
Belknap Park - Grand Rapids
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Gemini Syndrome
Mesa Theater and Club - Grand Junction
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Rock Fest (Saturday Pass) with Limp Bizkit, Chevelle, Hollywood Undead, and more
Rock Fest Festival Grounds - Cadott
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Rockfest (Saturday Pass) with Gemini Syndrome, Hollywood Undead, Avatar
CV Music Festival - Cadott
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Upheaval Festival (Friday Only) with Staind, Chevelle, Avatar and more
Belknap Park - Grand Rapids
 
INGRESSOS 0
jul 05
2026
Rock Fest (Thursday Pass) with Disturbed, Staind, Theory of a Deadman, and more
Rock Fest Festival Grounds - Cadott
 
INGRESSOS 0
Tickets

Gemini Syndrome

- Eventos Mundiais

Não existem eventos agendados para este artista