Bem-vindo ao clube de fãs - Zeds Dead

Sabemos que és o maior fã de Zeds Dead pelo que criamos este FanClub para que nunca percas nenhuma informação importante. Aqui vais ter acesso às últimas notícias, músicas, fotografias exclusivas, videos, datas em que ele vai estar no teu país assim como produtos fantásticos

Tens também acesso exclusivo e em primeira mão sobre todos os passatempos que forem feitos. Só os membros dos FanClubs são alertados quando os passatempos iniciarem.

 

Interage com outros fãs e acede a conteúdo exclusivo!

Imagem de Perfil Imagem de Perfil Imagem de Perfil Imagem de Perfil Imagem de Perfil Imagem de Perfil Imagem de Perfil Imagem de Perfil Imagem de Perfil
 
+29 aderiram recentemente

Interage com fãs do resto do mundo e mantém-te atualizado! Vais ser o primeiro a saber quando Zeds Dead estiver na tua cidade! Recebe também atualizações sobre os bilhetes para venda ou troca.

 
Tickets

Próximos eventos em

Brasil

Não há nenhum evento disponível. Tens alguma sugestão?
Tickets

Zeds Dead

Eventos Mundiais

jul 03
2026
Zeds Dead
Red Rocks Amphitheatre - Morrison
 
BILHETES 0
jul 04
2026
Zeds Dead (16+)
Mission Ballroom - Denver
 
BILHETES 0
jul 04
2026
Deadbeats Backyard Jamboree with Zeds Dead & Friends
Auraria Campus - Denver
 
BILHETES 0
jul 03
2026
Zeds Dead
Red Rocks Amphitheatre - Morrison
 
BILHETES 0
jul 03
2026
Zeds Dead - 2 Day Pass
Red Rocks Amphitheatre - Morrison
 
BILHETES 0
jul 03
2026
Force Fields Music Festival - 2 Day Pass - with Zeds Dead, Ganja White Night, Tape B, and more
Country Fest - Cadott
 
BILHETES 0
jul 03
2026
Zeds Dead After Party
Venue 578 - Orlando
 
BILHETES 0
jul 03
2026
Zeds Dead (21+)
Belly Up Aspen - Aspen
 
BILHETES 0
jul 03
2026
Zeds Dead - Night 2
Echostage - Washington
 
BILHETES 0
jul 03
2026
Zeds Dead with Yookie - 2 Day Pass
Echostage - Washington
 
BILHETES 0
jul 03
2026
Zeds Dead with Yookie - Night 1
Echostage - Washington
 
BILHETES 0
jul 03
2026
Zeds Dead (18+)
Orlando Amphitheater 4603 W Colonial Dr - Orlando
 
BILHETES 0
jul 03
2026
Decadence Denver - (2-Day Pass)(18+) with Zedd, Steve Aoki, Illenium, Zeds Dead, and more!
Colorado Convention Center - Denver
 
BILHETES 0
jul 03
2026
Decadence Denver - (Tuesday Pass)(18+) with Steve Aoki, Zeds Dead, Tape B, Subtronics, and more!
Colorado Convention Center - Denver
 
BILHETES 0
jul 03
2026
RVLTN Presents: JACKPOT (18+) - 2 Day Pass - with Subtronics, Zeds Dead, and more!
Downtown Las Vegas Events Center - Las Vegas
 
BILHETES 0
jul 03
2026
Zeds Dead
V Live - Chicago
 
BILHETES 0
jul 03
2026
Zeds Dead - Afterparty (18+)
Ramova Theatre - Chicago
 
BILHETES 0
jul 03
2026
Zeds Dead with Apashe
Wintrust Arena - Chicago
 
BILHETES 0
jul 03
2026
Zeds Dead with Jade Cicada
Wintrust Arena - Chicago
 
BILHETES 0
jul 03
2026
Zeds Dead with Jade Cicada - 2 Day Pass
Wintrust Arena - Chicago
 
BILHETES 0