Bem-vindo ao clube de fãs - Spacey Jane

Sabemos que você é o maior fã de Spacey Jane pelo que criamos este FanClub para que nunca percas nenhuma informação importante. Aqui vais acessar às últimas notícias, músicas, fotografias exclusivas, videos, datas em que ele vai estar no seu país assim como produtos fantásticos.

Tem também acesso exclusivo e em primeira mão sobre todos os concursos que serão lançados. 

Só os membros dos FanClubs são alertados quando os concursos iniciarem.

 

Interage com outros fãs e acessa a conteúdo exclusivo!

Sê o primeiro a aderir!

Interage com fãs do resto do mundo e mantem-se atualizado! Vais ser o primeiro a saber quando Spacey Jane estiver na sua cidade! Receba também atualizações sobre os ingressos para venda ou troca.

 
Tickets

Próximos eventos em

Espanha

Não há nenhum evento disponível. Tens alguma sugestão?
Tickets

Spacey Jane

- Eventos Mundiais

jul 12
2026
Rainbow Kitten Surprise with Spacey Jane
McMenamins Historic Edgefield Manor - Troutdale
 
INGRESSOS 0
jul 14
2026
Rainbow Kitten Surprise with Spacey Jane
Idaho Botanical Garden - Boise
 
INGRESSOS 0
jul 15
2026
Rainbow Kitten Surprise with Spacey Jane (Relocated from The Great Saltair)
Sandy Amphitheater - Sandy
 
INGRESSOS 0
jul 17
2026
Rainbow Kitten Surprise with Spacey Jane
Grand Sierra Theatre - Reno
 
INGRESSOS 0
jul 03
2026
Bonnaroo Music Festival (Sunday) with Noah Kahan, Role Model, Kesha and more
Manchester Farm - Manchester
 
INGRESSOS 0
jul 03
2026
Spacey Jane with Toledo
Charleston Music Hall - Charleston
 
INGRESSOS 0
jul 03
2026
Spacey Jane (18+)
The Orange Peel - Asheville
 
INGRESSOS 0
jul 03
2026
Bonnaroo Music Festival (4 Day Pass) with The Strokes, Rufus Du Sol, Noah Kahan and more
Manchester Farm - Manchester
 
INGRESSOS 0
jul 03
2026
Spacey Jane with Toledo
Old National Centre - Indianapolis
 
INGRESSOS 0
jul 03
2026
Spacey Jane
Newport Music Hall - Columbus
 
INGRESSOS 0
jul 03
2026
Spacey Jane with Toledo
Jefferson Theater - Charlottesville
 
INGRESSOS 0
jul 03
2026
Governors Ball - 2 Day Pass (Sat and Sun)- Stray Kids, A$AP Rocky, JENNIE and more
Flushing Meadows Corona Park - Queens
 
INGRESSOS 0
jul 03
2026
Governors Ball - Saturday - with Stray Kids, Kali Uchis, Major Lazer and more
Flushing Meadows Corona Park - Queens
 
INGRESSOS 0
jul 03
2026
Governors Ball - 3 Day Pass - Lorde, Stray Kids, A$AP Rocky and more
Flushing Meadows Corona Park - Queens
 
INGRESSOS 0
jul 03
2026
Flipturn with Spacey Jane
MGM Music Hall at Fenway Park - Boston
 
INGRESSOS 0
jul 03
2026
Spacey Jane
Higher Ground - South Burlington
 
INGRESSOS 0
jul 03
2026
Spacey Jane with Toledo
Toad's Place - New Haven
 
INGRESSOS 0
jul 03
2026
Austin City Limits Festival - (Weekend 2 - Saturday Pass) with Sabrina Carpenter, The Strokes, Doechii, and more!
Zilker Park - Austin
 
INGRESSOS 0
jul 03
2026
Austin City Limits Festival with Sabrina Carpenter, Hozier, The Killers and more - (Weekend 2 Pass)
Zilker Park - Austin
 
INGRESSOS 0
jul 03
2026
Spacey Jane
Mohawk - Austin
 
INGRESSOS 0